к празднику купили 4 кг груш по 55 руб и яблок по 40 руб . за всю покупку заплатили 500 руб сколько кг яблок купили к празднику
Ответы
Ответ дал:
0
4×55=220
500-220=280
280÷40=7 кг
500-220=280
280÷40=7 кг
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад