• Предмет: Математика
  • Автор: zumba2
  • Вопрос задан 8 лет назад

купили 3кг масла и 2кг сыра по одинаковой цене за масло заплатили 180 тг. сколько заплатили за сыр. как правильно записать условие задачи ?????

Ответы

Ответ дал: RANETE
0
1)180:3=60(тг)за 1 кг
2)60*2=120(тг) за сыр
Ответ:за сыр заплатили 120 тг
Похожие вопросы