• Предмет: Математика
  • Автор: swohcxiz
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите решить задачу. Купили 8кг риса и 6кг гречневой крупы по однаковой цене. За всю покупку заплатили 420 р

Приложения:

Ответы

Ответ дал: kosyurakosyura
0
420/2=210
210/8=26.25
210/6=35
Ответ дал: kosyurakosyura
0
хм
Ответ дал: dominator3
0
ну
Ответ дал: kosyurakosyura
0
что
Ответ дал: kosyurakosyura
0
2 8 420
Ответ дал: kosyurakosyura
0
к 1
Ответ дал: dominator3
0
420÷2=210р
210÷8=26р
210÷6=70р
Ответ дал: swohcxiz
0
доминатор кане спосибо но вапросы посмотри на картинку
Ответ дал: dominator3
0
хм
Похожие вопросы