помогите решить задачу. Купили 8кг риса и 6кг гречневой крупы по однаковой цене. За всю покупку заплатили 420 р
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
420/2=210
210/8=26.25
210/6=35
210/8=26.25
210/6=35
Ответ дал:
0
хм
Ответ дал:
0
ну
Ответ дал:
0
что
Ответ дал:
0
2 8 420
Ответ дал:
0
к 1
Ответ дал:
0
420÷2=210р
210÷8=26р
210÷6=70р
210÷8=26р
210÷6=70р
Ответ дал:
0
доминатор кане спосибо но вапросы посмотри на картинку
Ответ дал:
0
хм
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад