известно,что булочка стоит 6 рублей,а пряник в 2 раза дороже булочки.найди стоимость трёх пряников.
Ответы
Ответ дал:
0
1)6*2=12(руб.)-стоит 1 пряник
2)12*3=36(руб.)-стоимость трёх пряников
Ответ:36 рублей
Ответ дал:
0
6 * 2 = 12 (руб) стоит 1 пряник.
12 * 2 = 36 (руб) стоят 3 пряника.
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад