• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

килограмм яблок стоит a рублей а пряник стоит p рублей а килограмм груш стоит b рублей . сколько придётся заплатить если купили 3 кг груш?2 кг яблок и 3 кг груш? m кг яблок и n кг груш

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы