Купили 5 конвертов, по 25 р. за штуку, и несколько конвертов, по 30 р. за штуку. Всего купили 14 конвертов и заплатили за них 395 р. Сколько купили конвертов по цене 30 р. за штуку?
Ответы
Ответ дал:
0
25*5=125(р)-5 конвертов
(395-125)/30=270/30=9(к)
(395-125)/30=270/30=9(к)
Ответ дал:
0
395-(5*25)=395-125=270р.
14шт.-5шт=9шт
270р/9шт=30р
ответ 9 штук
14шт.-5шт=9шт
270р/9шт=30р
ответ 9 штук
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад