• Предмет: Математика
  • Автор: влад1666
  • Вопрос задан 8 лет назад

семья собирается на дачу родители купили 3 килограмма баранины для шашлыка по цене 216 руб. за килограмм а копченой колбасы в 5 раз меньше за колбасу заплатили в 3 раза меньше чем на баранину сколько купили колбасы и какова ее стоимость

Ответы

Ответ дал: BiBiZeNoKG4orm
0
...........................
Приложения:
Похожие вопросы