• Предмет: Математика
  • Автор: Gost1111
  • Вопрос задан 8 лет назад

цена 1 кг конфет 350 тг сколько стоит 1 целая 3 пятых

Ответы

Ответ дал: Fleshkabrr
0
350:5*3=210+350=560тг
Ответ дал: jekalookout
0
1=350тг
350:5*3=210+350=560тг
Похожие вопросы