• Предмет: Математика
  • Автор: Nahz228
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 5 кг заплатили 150 руб. сколько рублей следуетзаплатить за 2,5 кг апельсинов?

Ответы

Ответ дал: SaSHaqw1
0
150:2=75 рублей вот так
Похожие вопросы