• Предмет: Математика
  • Автор: wolfykobr
  • Вопрос задан 8 лет назад

из четвертой части изготовили варенье,сколько ягод купили,если на варенье ушло 8 кг ягод

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы