• Предмет: Математика
  • Автор: mulena2015
  • Вопрос задан 8 лет назад

помогите решить задачу!!
петя пришол в магазин чтоб купить пепси за 250 рублей ч литра.сколько он заплатил за 2 литра?

Ответы

Ответ дал: zaranez
0
250:2=125       )))))))))))))))))))))))))))))))
((((((((((((((((((((((((((
Похожие вопросы