• Предмет: Математика
  • Автор: ВувльГумм
  • Вопрос задан 8 лет назад

Ценна 1 кг конфет 350 тг сколько стоит одна целая три пятых кг конфет

Ответы

Ответ дал: natalitaranuch
0
1 3/5=8/5=1,6
Если 1 кг-350 тг, то 
       1,6 кг-х
х=350*1,6 /1=560 тг

Похожие вопросы