• Предмет: Математика
  • Автор: Регишка2002
  • Вопрос задан 10 лет назад

на покупку 2фигурных пряников у мальчика не хватает 1 руб.а чтобы купить3 таких прчяника, у него не хватает 5 руб.сколько стоит 1фигурный пряник

Ответы

Ответ дал: adrost
0

4руббля стоит один

4руббля стоит один

4руббля стоит один

4руббля стоит один

 

Ответ дал: Юланинка
0

4 рубля. мы когда-то решали такое

Похожие вопросы