дополни условие, составь по задачам выражения и реши их. Катя купила 2одинаковые булочки и заплатила за них ?рублей. Сколько рублей стоит 1 булочка? Сколько стоят 3 такие булочки?
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад