• Предмет: Математика
  • Автор: viksya1
  • Вопрос задан 8 лет назад

За три пакета муки, по 3 кг в каждом, оплачено 180 руб. Сколько стоит 1 кг муки

Ответы

Ответ дал: Nihon1
0
180/3=60 (руб)- за 3 кг
60/3=20 (руб) - за 1 кг
Ответ: 20 руб
Похожие вопросы