Рис в магазине продается в различных веcoвых упаковках.В какой упаковке 1 кг рис дешевле?
10кг риса:28ман
15кг риса:36 ман
20кг риса:43 мае
Ответы
Ответ дал:
0
28:10=2,80 ман - стоит 1 кг в уп.10 кг
36:15=2,40 ман - стоит 1 кг в уп.15 кг
43:20=2,15 ман - стоит 1 кг в уп.20 кг
Ответ: в упаковке 20 кг рис дешевле
36:15=2,40 ман - стоит 1 кг в уп.15 кг
43:20=2,15 ман - стоит 1 кг в уп.20 кг
Ответ: в упаковке 20 кг рис дешевле
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад