Купили 3 кг моркови по 8 рублей за килограмм и на 25 рублей капусты.На сколько рублей купленная капуста дороже моркови ?Какова стоимость всей покупки?
Ответы
Ответ дал:
0
8×3=24 общая стоимость моркови
25-24=1 разница
на 1 рубль купленная капуста дороже моркови
24+25=49 стоимость всей покупки
25-24=1 разница
на 1 рубль купленная капуста дороже моркови
24+25=49 стоимость всей покупки
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад