200 г масла стоит 2 маната.Найдите цену 1кг,2кг,3кг масла.Запишите выражение с переменной,указывающей цену n кг.
help me please!!!
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад