для школы мастерской купил 36 штук рубанков по цене 52 рубля за штуку и 15 молотов. всего уплатили 2447рублей. что означает выражение(2447-52*36):15?
Ответы
Ответ дал:
0
цена одного молота для школы
Ответ дал:
0
2447-52*36=575(р.)-стоимость молотков
575:15=38,30(р.)-стоимость одного молотка.
Похожие вопросы
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад