• Предмет: Математика
  • Автор: vika140884mailru
  • Вопрос задан 8 лет назад

на рынке купили 4 кг. моркови по 35 тенге и 8 кг. лука по 27 тенге. Сколько денег заплатили за всю покупку?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы