• Предмет: Математика
  • Автор: настя4979
  • Вопрос задан 8 лет назад

сколько стоит 1 кг печенья , если за пять целых 5/6кг заплатили 52,5 лея?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы