• Предмет: Математика
  • Автор: математика663
  • Вопрос задан 8 лет назад

3 упаковки сока зоо 2 упаковки сметаны 200. на сколько руб больше цена трёх упаковок сока чем сметаны

Ответы

Ответ дал: Maxon32rus
0
3 упаковки 300р
2 сметаны 200р

200/2=100(р)- стоимость 1 сметаны
300-100=200(р)
Ответ: На 200 рублей
Похожие вопросы