• Предмет: Математика
  • Автор: PaPavel08
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 3кг моркови,по 8 рублей за килограмм,и на 25 рублей капусты.Какова стоимость всей покупки?
Помогите пожалуйста с краткой записью задачи,заранее спасибки!

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы