• Предмет: Математика
  • Автор: Hellouu
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 12 кг сахара . На варенье потратили три четвертых всего сахара. Сколько кг сахара пошло на варенье?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы