• Предмет: Математика
  • Автор: morozova343
  • Вопрос задан 8 лет назад

Привезли 5центнеров ягод по 16000 за центнер, и 2тонны грибов. Сколько платили за 1тонну грибов, если за все грибы заплатили столько же сколько за ягоды. Что дороже: 1Кг грибов, или 1кг ягод.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы