• Предмет: Математика
  • Автор: аня130303
  • Вопрос задан 10 лет назад

полкилограмма колбасы стоит 160 р. какова стоимость 250 г, 75. 1 кг колбасы?

Ответы

Ответ дал: Юлия2015
0

160 это 500 г

а значит 160:2=80 г = 250г колбасы

 

 

80 рублей

Похожие вопросы