За два пакета молока и пачку творога заплатили 90р. Пачка творога на 6 р. дороже пакета молока. Какова цена пакета молока? пачки творога? БЕЗ ИКСОВ НУЖНО РЕШЕНИЕ ДЛЯ 4 КЛАССА.
Ответы
Ответ дал:
0
1) 90-(6:2)=42(р)молоко
2) 42+6=48(р) творог
2) 42+6=48(р) творог
Ответ дал:
0
90:3=30
30+6=36
90-36=54
54:2=27
30+6=36
90-36=54
54:2=27
Ответ дал:
0
спс
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад