• Предмет: Математика
  • Автор: 89372003340
  • Вопрос задан 10 лет назад

на покупку двух фигурных пряников у Максимки не хватает одного рубля а чтобы купить 3 таких пряника у него не хватает 5 рублей сколько стоит у пряник

Ответы

Ответ дал: karina100902
0

4 Руб стоит один пряник............

Похожие вопросы