Ответы
Ответ дал:
0
1) 40:5=8(руб.)-стоит одна пачка
2) 16:8=2(п.)-можно купить
Ответ: 2 пачки печенья можно еупить за 16 рублей
2) 16:8=2(п.)-можно купить
Ответ: 2 пачки печенья можно еупить за 16 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад