• Предмет: Математика
  • Автор: beautyrose1983
  • Вопрос задан 8 лет назад

В магазине продали 85кг конфет и 248 кг печенья выручка магазина составила 66880 тенге какова цена конфет если 1кг печенья стоит 160 тенге ? Как писать краткое запись?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы