Ответы
Ответ дал:
0
Фрукты А и Б стоят соответственно 76 и 49 рублей. Сколько килограмм фруктов А надо купить чтобы стоимость составляла 684 рубля? Какая стоимость фруктов Б будет, если купить их такое же колличество?
Решение простое.
Количество = 684 / 76 = 9 кг Стоимость = 49 * 9 = 441 рубль
Решение простое.
Количество = 684 / 76 = 9 кг Стоимость = 49 * 9 = 441 рубль
Ответ дал:
0
решение тоде
Ответ дал:
0
ой тоже
Ответ дал:
0
Решение простое. Количество = 684 / 76 = 9 кг
Ответ дал:
0
килограмм яблок стоит 49 руб. а килограмм конфет 76 руб. сколько килограмм яблок и конфет купили если их количество одинаковое. известно что за конфеты отдали 684 руб.
решение:
1)684:76=9 кг купили конфет.
2)9*49=441 руб. отдали за 9 кг яблок
ответ:441 руб
решение:
1)684:76=9 кг купили конфет.
2)9*49=441 руб. отдали за 9 кг яблок
ответ:441 руб
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад