• Предмет: Математика
  • Автор: rewiewgunel
  • Вопрос задан 8 лет назад

1 кг яблок стоит a манат,1 кг груш b манат.С помощью буквеннового выражения запишите различными способами равенсвом 1 кг яблок дешевле 1 кг груш в 1,5 раза

Ответы

Ответ дал: Айнура55
0
а*1,5=b или а=b:1,5 ...................
Похожие вопросы