• Предмет: Математика
  • Автор: farzona2006
  • Вопрос задан 8 лет назад

3 яблока стоят 25 рублей. сколько будут стоить 6 таких же яблок

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы