Ответы
Ответ дал:
0
1) 4 + 25 = 29 рублей
Ответ: 29 рублей
Ответ: 29 рублей
Ответ дал:
0
1. 25+4=29 рублей стоит вся покупка
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад