За 2 кг печенья и 1,5кг конфет заплатили 615руб. Сколько стоит 1кг печенья и 1кг конфет,если печенье стоит в 1,4 раза меньше,чем конфеты?
Ответы
Ответ дал:
0
1 кг - X руб.
2 X= 6
X= 6:2
X= 3
1 кг = 3 руб.
2 X= 6
X= 6:2
X= 3
1 кг = 3 руб.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад