• Предмет: Математика
  • Автор: паромания
  • Вопрос задан 8 лет назад

Номер 4 ( в ) условие и решение плиз

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ermakovasmagina
0
1) 320 : 40 = 8 р - стоимость 1 кг картошки                                                         2) 2 * 8 =16  р - стоимость двух килограммового пакета                                     3) 5 * 8 = 40 р - стоимость пятикилограммового пакета                                     Ответ : двух килограммовый - 16 руб , пяти килограммовый - 40 руб                               
Похожие вопросы