Ответы
Ответ дал:
0
1) 320 : 40 = 8 р - стоимость 1 кг картошки 2) 2 * 8 =16 р - стоимость двух килограммового пакета 3) 5 * 8 = 40 р - стоимость пятикилограммового пакета Ответ : двух килограммовый - 16 руб , пяти килограммовый - 40 руб
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад