• Предмет: Математика
  • Автор: asel030387
  • Вопрос задан 8 лет назад

Карандаш 8тг за 1 шт.шоколадный батончик 45 тг за 1 шт.количество одинаковое.стоимость карандаша 6
4тг.шоколадный батончик ?
Помогите решить

Ответы

Ответ дал: kristinaKors
0
45+8+6=59(т) все вмести
59*8=472(т)это несколько карандашей
59+45=104(т)это несколько батончиков
59*6=354(т)это стоимость карандаша
472+104+354=930(штук)это карандашы шоколадные ботончики 
и стоимость шесть штук карандаша
Похожие вопросы