Карандаш 8тг за 1 шт.шоколадный батончик 45 тг за 1 шт.количество одинаковое.стоимость карандаша 6
4тг.шоколадный батончик ?
Помогите решить
Ответы
Ответ дал:
0
45+8+6=59(т) все вмести
59*8=472(т)это несколько карандашей
59+45=104(т)это несколько батончиков
59*6=354(т)это стоимость карандаша
472+104+354=930(штук)это карандашы шоколадные ботончики
и стоимость шесть штук карандаша
59*8=472(т)это несколько карандашей
59+45=104(т)это несколько батончиков
59*6=354(т)это стоимость карандаша
472+104+354=930(штук)это карандашы шоколадные ботончики
и стоимость шесть штук карандаша
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад