составь задачу по схеме
цена : количество : стоимость
76 руб. : ? : 684 руб.
одинаково : всего:?
49 руб. : ? : ?
реши задачу.
помогите плиз срочно!
Ответы
Ответ дал:
0
1)молоко один пакет стоит 76 рублей и торт стоит 608 рублей.
76+608=684
2) 1 булка хлеба стоит 49 рублей и мороженое стоит 635 рублей.
635+49=684
76+608=684
2) 1 булка хлеба стоит 49 рублей и мороженое стоит 635 рублей.
635+49=684
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад