цена одной ложки 15 р., а чайной 12р., купили по 3 тех и других ложек . Сколько рублей стойт покупка?.
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад