Купили 200 грамм кофе и заплатили за покупку 36 рублей 80 копеек. Вычислите цену килограмма кофе.
Ответы
Ответ дал:
0
1кг = 1000 грамм ⇒ цена за кг кофе = 36.8*(1000/200)=36.8*5=184 рубля
Ответ: 184 рубля
Ответ: 184 рубля
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад