• Предмет: Математика
  • Автор: РТУТЬ2006
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 200 грамм кофе и заплатили за покупку 36 рублей 80 копеек. Вычислите цену килограмма кофе.

Ответы

Ответ дал: dudoser99
0
1кг = 1000 грамм ⇒ цена за кг кофе = 36.8*(1000/200)=36.8*5=184 рубля
Ответ: 184 рубля
Похожие вопросы