• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

1,3 кг конфет стоят 4 евро 29 центов . Сколько стоит 250 г таких конфет?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
пропорция 
1,3 кг     4,29 евро 
0,25 кг   Х евро 
решение 
х = 0,25 * 4,29 : 1,3 = 0,825 ( евро ) 
Похожие вопросы