• Предмет: Математика
  • Автор: beautyrose1983
  • Вопрос задан 8 лет назад

Для детского сада купили 26кг сахара по 92 тенге и несколько килограммов масла по 450 тенге за всю покупку заплатили 4642тенге сколько килограммов масла купили

Ответы

Ответ дал: GoodByee
0
Решение:
26×92=2392тг стоимость 26кг сахара
4642-2392=2250тг стоимость х кг масла
2250:450=5кг масла купили
Похожие вопросы