• Предмет: Алгебра
  • Автор: Artemchik001
  • Вопрос задан 8 лет назад

Виктор купил магазине 4,5 кг бананов по цене 40 рублей за 1 кг.сколько рублей сдачи он получит с купюры в 500 рублей ?

Ответы

Ответ дал: хадижат82
0
1) 40×4.5= 180(р)
2) 500-180=320(р)
Отвнт 320 р
Похожие вопросы