Виктор купил магазине 4,5 кг бананов по цене 40 рублей за 1 кг.сколько рублей сдачи он получит с купюры в 500 рублей ?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 40×4.5= 180(р)
2) 500-180=320(р)
Отвнт 320 р
2) 500-180=320(р)
Отвнт 320 р
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад