• Предмет: Математика
  • Автор: мангл41
  • Вопрос задан 8 лет назад

а) (Старинная задача) Сколько надо взять карамели по цене 16 р. и по цене 9р., чтобы составить 21 кг смеси по цене 11. ?
б) Для вышивания приобрели мулине двух видов: по цене 5 р. и 11 р. 40к. за моток, всего 32 мотка. Сколько мотков того и другого вида было приобретено, если в среднем один моток стоил 9р. Прошу помоги с задачей Кариночка78!!!!!!!!! Или ещё кто нибудь другой!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы