• Предмет: Математика
  • Автор: надаид
  • Вопрос задан 8 лет назад

Ника купила три линейки по 12 рублей каждая.Как решить напомните?3 умножить на 12 или наоборот?

Ответы

Ответ дал: YourToy
0
Три линейки по 12 рублей, значит (образно)

3 * 12 = 36 (руб) - заплатила Ника.

Ответ: 36 руб. заплатила Ника за 3 линейки. 
Похожие вопросы