За 1,8 кг печенья заплатили 45,36 грн. Сколько надо заплотить за 4,5 кг такого печенья? Помогите плиз! N988
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
45,36: 1,8= 25,2
25,2 *4,5=113,4
25,2 *4,5=113,4
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад