• Предмет: Математика
  • Автор: лол916
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 5 одинаковых по цене пирожных заплатили 35 рублей кроме пирожных купили торт который в 11 раз дороже одного пирожное какова стоимость покупки

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы