• Предмет: Алгебра
  • Автор: илфат
  • Вопрос задан 10 лет назад

летом килограмм клубнике стоил 90 рублей.Маша купила 2кг 400гр.Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?

Ответы

Ответ дал: Азяка21
0

90*2,4=216р

500-216=284 р

Ответ: 284 р

Похожие вопросы