Ответы
Ответ дал:
0
44*3/4=11*3=33 р стоит рис
12*3/2=6*3=18 р стоит пшено
10*13/8=130/8=16,25 р=16 р 25 коп стоит овсянка
33+18+16,25=67,25 р=67 р 25 коп стоит вся покупка
12*3/2=6*3=18 р стоит пшено
10*13/8=130/8=16,25 р=16 р 25 коп стоит овсянка
33+18+16,25=67,25 р=67 р 25 коп стоит вся покупка
Ответ дал:
0
Спасиба
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад