Ответы
Ответ дал:
0
Сначала надо найти сколько стоит 1 тетрадь:
12:6=2 рубля стоит 1 тетрадь
Теперь мы находим сколько тетрадей можно купить на 18 рублей :
18:2=9 тетрадей можно купить за 18 рублей
12:6=2 рубля стоит 1 тетрадь
Теперь мы находим сколько тетрадей можно купить на 18 рублей :
18:2=9 тетрадей можно купить за 18 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад